Ура!!! Весенние каникулы!

У большинства ребят подходят к концу весенние каникулы, чудная пора, когда можно не делать уроки, а заняться своими любимыми делами. У воспитанников нашей спортивной школы любимое дело это конечно баскетбол. Большинство ко-манд не прекращало тренировок и участие в Первенстве Москвы, а некоторые при-няли участие в турнирах, проходящих за пределами нашего города.

Так команда девочек 2004 года рождения под руководством тренера Ивановой Г.В. на турнире «Весенняя капель» в г.Ногинске с 25 по 27 марта, заняла второе ме-сто. Молодцы девчонки, вперед к чемпионству!!!

Игрок нашей команды Осмулькевич Маргарита получила приз в конкурсе «Лучший снайпер»

Лучшим игроком команды стала Бурлакова Мария.

А команда мальчиков 2004 года рождения тренера Мамедовой Е.А. также уча-ствовала в турнире «Весенняя капель» в г.Ногинске с 28 по 30 марта, и заняли пер-вое место, обыграв команды: Люберцы, Ногинск, Ярославль, Владимирской обл. Поздравляем наших чемпионов!!!

Команда мальчиков 2003 года рождения тренера Полишкиса Й. участвовала на турнире «Весна-Баскет-2014» в г. Подольске с 27 по 30 марта, в котором играли с командами: Череповец, Вологда, Подольск, Динамо (Москва) и «Трудовые резервы» (Москвы). К сожалению, наша команда не заняла призовое место, но главное было достигнуто, они получили игровой опыт, который им сейчас необходим. А победы обязательно придут, если усиленно тренироваться и любить баскетбол. Удачи и ве-ликих побед в будущем!!!